. День Здоровья - 12 Сентября 2018 - Сохновская средняя школа
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сохновская средняя общеобразовательная школа» Назаровского района Красноярского края
Понедельник, 21-09-20, 11:10
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
Новости [1164]
Библиотечная страничка [1]
Методическая работа школы [16]
80-летие Красноярского края [16]
70-летие победы в Великой Отечественной войне [34]
ФГОС [46]
Нижнеададымская НОШ [50]
Ельниковская НОШ [53]
Верхнеададымская НОШ [103]
75-летие Победы в Великой Отечественной войне [18]
Сохновкий детский сад [4]
Верхнеададымский детский сад "Ромашка" [2]

...

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 192

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » День Здоровья
09:59
День Здоровья

07.09.

Уже стало традицией каждый год, в начале учебного года проводить в нашей школе День Здоровья. В этот солнечный, тёплый день все классы вышли на спортивный стадион принять участие в этом мероприятии. У каждой возрастной группы были свои нормативы, которые необходимо было выполнить.

1 - 3 класс, бег 250 метров:

1 место - Мавлянова Ульяна                                          1 место - Кочкин Илья

2 место - Казанцева Виктория                                       2 место - Кузовихин Егор

3 место - Котельникова Дарья                                       3 место - Артышко Дмитрий

4 класс, бег 300 метров:

1 место - Михайлова Ульяна                                          1 место - Толмачёв Максим

2 место - Лопатенко Алёна                                             2 место - Галкин Максим

3 место - Кудрявцева Дарья, Исаева Алина                 3 место - Гайдуков Валерий

5 - 9 класс девочки 300 метров                                           5 - 9 класс мальчики 500 метров

1 место - Лоц Юлия                                                         1 место - Галкин Юрий

2 место - Гайдукова Алина                                             2 место - Лещинский Евгений

3 место - Лебедева Елена                                                3 место - Сакауов Сергей

10 - 11 класс девушки 500 метров                                  10 - 11 класс юноши 1000 метров

1 место - Сергеева Евгения                                             1 место - Лёшин Сергей

2 место - Голощапова Татьяна                                        2 место - Ермоленко Дмитрий

3 место - Дулепова Софья                                               3 место - Тигунов Сергей

07.09. 07.09. 07.09.
Категория: Новости | Просмотров: 121 | Добавил: Diana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЕГЭ
ГИА
Ростелеком
Рейтинг сайтов
Вход на сайт
...
Конкурсы
Поиск
Друзья сайта
  • Управление Образования Назаровского района
  • Официальный сайт Министерства Просвещения Российской Федерации
  • Министерство образования Красноярского края
  • ФИПИ
  • ДЮСШ
  • Календарь
    «  Сентябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Все права принадлежат МБОУ "Сохновская средняя общеобразовательная школа" © 2020