. . Сохновская средняя школа - Выпускники школы
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сохновская средняя общеобразовательная школа» Назаровского района Красноярского края
Четверг, 17-01-19, 00:22
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
Новости [942]
Библиотечная страничка [1]
Методическая работа школы [16]
80-летие Красноярского края [16]
70-летие победы в Великой Отечественной войне [34]
ФГОС [46]
Нижнеададымская НОШ [50]
Ельниковская НОШ [47]
Верхнеададымская НОШ [83]

...

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 175

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Выпускники 1985 года1985 год

Корнева Марина, Андронова Галина, Куртукова Надежда, Безручко Татьяна, классный руководитель Мамонтов Алексей Васильевич, Стяжкина Наталья, Ендальцева Ольга

Выпускники 1986 года1986 год

Кононова Галина, Царенко Сергей, Микова Татьяна, Тюкавкин Олег, Бурмулёва Елена, Адышев Виталий, Смольникова Оксана, Виноградов Юрий, Соколов Александр

Выпускники 1988 года1988 год

Курдасов Виктор, Шайдулина Наталья, Беккер Ольга, Чипиго Светлана, Виноградова Галина, Бекетова Галина, Смольникова Марина, классный руководитель Агния Егоровна Юрская

Выпускники 1991 года1991 год

Шнайдер Елена, Симонов Василий, Трусько Светлана, Безручко Наталья, Стяжкина Екатерина

Выпускники 1994 года 1994 год

Хижняк Наталья, Боярко Наталья, Конева Ирина, Якушкин Сергей, Андрюшин Алексей, Кулагин Евгений, Петракова Анастасия, Моисеевич Алексей, Галкин Константин, Симонов Алексей, Иванов Дмитрий, Симонов Александр, классный руководитель Кирушева Наталья Анатольевна.

Выпускники 1995 года 1995 год

Першина Анна, Почёпкина Олеся, Галкин Евгений, Стяжкин Максим, Юхновец Анатолий, Качесов Виктор, первый учитель Грачёва Вера Ивановна.

Выпускники 1996 года 1996 год

Понаморенко Алексей, Смольников Владимир, Сидоревич Анна, Корнева Татьяна, классный руководитель Грустнёва Елена Анатольевна.

Выпускники 1997 года 1997 год

Копацин Андрей, Тайдонова Татьяна, Тигунова Ирина, Чибизова Наталья, Аноприкова Марина, Бояркина Оксана

Выпускники 1998 года 1998 год

Даниленко Виктор, Почёпкин Геннадий, Копацин Сергей, Ярлыков Вадим, Андрюхина Евгения, Струков Григорий, Симонова Наталья, Кулинич Марина, Останина Оксана, классный руководитель Симонов Алексей Михайлович.

Выпускники 1999 года1999 год

Тонких Светлана, Сидоревич Любовь, Жук Галина, Дударев Владимир, Тихонов Евгений, Бояркин Евгений, Боярко Андрей, Исаев Павел, Марин Андрей, классный руководитель Тихонов Пётр Владимирович.

Выпускники 2000 года2000 год

Лесков Олег, Лоц Евгений, Васильева Наталья, Семёнова Людмила, Димешко Марина, Безручко Анатолий, Антонова Елена, Федоренко Юрий

Выпускники 2001 года2001 год

Лексина Светлана, Лагуточкина Ольга, Стальмакова Екатерина, Даниленко Людмила, Исаева Валентина, Исаев Олег, Дубский Дмитрий

Выпускники 2004 года2004 год

Корнев Виктор, Бендер Олеся, Бендер Оксана, Филиппов Владимир, Садыкова Регина, Чебан Ольга, Тонких Наталья, Бекерова Алёна, Стальмакова Олеся, Симнова Алёна

Выпускники 2005 года2005 год

Симонова Екатерина, Башкова Екатерина, Осинина Дарья, Муслятдинова Кристина, Казакова Надежда, Федосова Татьяна, классный руководитель Тютерева Наталья Александровна.

Выпускники 2006 года 2006 год

Тютерев Александр, Адышев Денис, Дружинин Александр, Симонова Татьяна, Симонова Людмила, Лоц Алёна, Авдонина Дарья, Титова Олеся

Выпускники 2007 года2007 год

Лощенко Елена, Ганс Ольга, Руденко Ирина, Мединеева Кристина, Лоц Николай

Выпускники 2008 года 2008 год

Авдонина Наталья, Лоц Анастасия, Бендер Александр, Грищенко Евгения, Фисюков Владимир, Янкова Кристина, Янгулов Виктор, классный руководитель Подойницина Людмила Васильевна.

Выпускники 2009 года 2009 год

Лоц Кристина, Марина Марина,классный руководитель Галкина Людмила Михайловна, Лоц Анна, Климович Алёна, Ганс Виктория, Кузнецова Светлана, Рагускин Василий, Потапов Евгений, Митрофанов Дмитрий, Лоц Иван, Матэус Алексей

Выпускники 2010 года2010 год

Глазков Алексей - КГПУ им. В.П.Астафьева, Глазков Иван - СибГАУ, Ендальцев Александр - ПТУ 62, Паснер Ольга - НСТ, Сергеева Екатерина-КемГМА, Скворцова Татьяна-СФУ, классный руководитель Грустнёва Елена Анатольевна

Выпускники 2011 года2011 год

Бендер Юлия - КГМУ, Борисова Ирина - КГПУ им. В.П.Астафьева, Бояркина Валентина - домохозяйка, Лёшин Алексей-Красноярский институт ЖД транспорта, Рагускин Алексей-СибГАУ, Струкова Галина-Ачинский медицинский колледж, Струков Михаил-СФУ, Телешун Ирина-Красноярский институт ЖД транспорта, Янгулов Евгений-служба в РА, классный руководитель Воронков Алексей Михайлович

Выпускники 2012 года 2012 год

Назарова Анастасия-СибГТУ, Пивень Нина-Ачинский педагогический колледж, Галкин Денис-СибГТУ,классный руководитель Галкина Жанна Викторовна, Назарова Дарья-СибГТУ, Русова Александра-Ачинский педагогический колледж.

 

 

Выпускники 2013 года2013 год

Марич Евгения-Ачинский медицинский колледж,  Галкина Кристина - Ачинский педагогический колледж, Голощапов Сергей - КГПУ им. В.П.Астафьева, Ильина Ольга - Красноярский техникум ЖД транспорта, классный руководитель Слепцова Анастасия Андреевна, Сташков Иван - КГМУ, Садыков Данияр-СФУ. 

Выпускники 2014 года 2014 год

Певчев Сергей - Красноярский институт ЖД транспорта , Дехтярь Илона - Ачинский медицинский колледж, классный руководитель Носова Анна Анатольевна, Шевцова Ирина - СФУ, Тигунова Юлия - КрасГАУ, Груснёв Денис - служба в РА.

 

 

Выпускники 2015 года2015 год

Малащук Инна, студентка Красноярского педагогического колледжа, Родько Валентина, студентка СФУ экономического факультета.

Выпускники 2016 года 2016 год

Доровских Дмитрий - Красноярский институт ЖД транспорта, классный руководитель Галкина Людмила Михайловна, Беспаликова Ирина - Белолобовский педагогический колледж, Галкина Юлия - СФУ, Чернова Анастасия - Ачинский педагогический колледж, Понаморенко Дарья - СибГТУ, Эргашева Карина - СФУ, Хижняк Савелий - Красноярский Аграрный университет.

 

 

Выпускники 2017 года 2017 год

Классный руководитель Грустнёва Елена Анатольевна, Пивень Владислав - СФУ, Костерин Вячеслав - СФУ, Назаров Семён - Назаровский энергостроительный техникум, Беспаликов Алексей - Ачинский техникум нефти и газа.

 

 

Выпускники 2018 года 2018 год

Классный руководитель Воронков Алексей Михайлович, Альберт Мария - Ачинский медицинский колледж, Петрова Татьяна - СФУ, Ербягина Любовь - Красноярский государственный аграрный университет, Карасева Валерия - Ачинский торгово-экономический техникум.

 

 

70-летие Победы
  • Юбилей Края
    ЕГЭ - 2016
    ГИА - 2016
    Ростелеком
    Рейтинг сайтов
    Вход на сайт
    ...
    Конкурсы
    Поиск
    Друзья сайта
  • Управление Образования Назаровского района
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Министерство образования Красноярского края
  • ФИПИ
  • ДЮСШ
  • Календарь
    «  Январь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей
    Все права принадлежат МБОУ "Сохновская средняя общеобразовательная школа" © 2019